Skip to Content

Отделы ЗАГС - Москва



Академический отдел ЗАГС

Фото академического отдела ЗАГС

Руководитель
Кузнецова Наталья Антоновна
Заместитель: Фролова Наталья Евгеньевна

Адрес и проезд

117118, г.Москва ул.Профсоюзная д.13/12.

Рождение +7 (495) 125-53-11
Усыновление (удочерение) +7 (495) 125-55-67
Установление отцовства +7 (495) 125-53-11



Бабушкинский отдел ЗАГС

Фото бабушкинского отдела ЗАГС

Руководитель
Марченко Татьяна Анатольевна
Заместитель: Павлова Ольга Николаевна

Адрес и проезд
129327, г. Москва, Менжинского ул., д. 23, корп.1,
м. Бабушкинская (последний вагон из центра)

Рождение +7 (499) 186-83-10
Усыновление (удочерение) +7 (499) 186-83-10



Богородский отдел ЗАГС

Фото богородского отдела ЗАГС

Руководитель
Андриевская Гульсиня Жафяровна
Заместитель: Хромова Галина Владимировна

Адрес и проезд
107150, г.Москва, Бульвар маршала Рокоссовского, д.21/21
от станции метро «Преображенская площадь» (первый вагон из центра),
далее автобусом № 86 до остановки «Бульвар Маршала Рокоссовского д.12»;



Вернадский отдел ЗАГС

Фото вернадского отдела ЗАГС

Руководитель
Костина Екатерина Андреевна
Заместитель: Колесова Людмила Ивановна

Адрес и проезд
119415 г. Москва, Лобачевского ул., д.2,
м. Юго-Западная (последний вагон из центра),
троллейбус. 62, 84 до остановки "ул. Обручева";
м. Проспект Вернадского, авт.224 до ост. «Ул. Лобачевского,д.2»;



Гагаринский отдел ЗАГС

Фото гагаринского отдела ЗАГС

Руководитель
Ульянова Александра Петровна
Заместитель: Чулкова Тамара Григорьевна

Адрес и проезд
119334, г.Москва, Ленинский просп., д.44,
м. Октябрьская, трол.4, 33, 62, 84, до остановки "ул.Ляпунова"

Рождение +7 (499) 137-32-42
Усыновление (удочерение) +7 (499) 137-32-42



Дворец Бракосочетания №1 ("Грибоедовский")

Фото дворец бракосочетания №1

Руководитель
Асташкина Наталья Евгеньевна
Заместитель: Бурмистрова Наталия Анатольевна

Адрес и проезд
101990, г. Москва, Малый Харитоньевский пер., д. 10,
м. Чистые пруды, м. Тургеневская (выход в город на улицу Мясницкая),
м. Красные ворота (последний вагон из центра, выход к Боярскому пер.)



Дворец Бракосочетания №3

Фото дворец бракосочетания №3

Руководитель
Киселева Марина Евгеньевна
Заместитель: Гордеева Елена Константиновна

Адрес и проезд
109129, г.Москва, Юных Ленинцев, д. 35,
м. Текстильщики (последний вагон из центра),
тр. 27, 38, до остановки "Волжский бульвар"

Телефон
(495) 179-66-14, (495) 179-36-81, (495) 178-82-04

Режим работы



Дворец Бракосочетания №4

Фото дворец бракосочетания №4

Руководитель
Ткачева Светлана Эдуардовна
Заместитель: Васильева Светлана Николаевна

Адрес и проезд
127015 г.Москва, Бутырская ул., д. 17

Телефон
(495) 685-79-88, (495) 685-19-60

Режим работы
Рабочие дни: вторник - суббота.
Часы приема с 9:00 до 13:30, с 15:00 до 17:30 часов.
Обед с 14:00 до 15:00 часов.



Дмитровский отдел ЗАГС

Фото дмитровского отдела ЗАГС

Руководитель
Громова Ольга Викторовна
Заместитель: Самохина Наталья Ивановна

Адрес и проезд
127486, г.Москва, Коровинское шоссе, д. 6, корп. 2,
м. Петровско-Разумовская, авт. 191, 194, 672 до остановки "Институт микрохирургии глаза"

Рождение + 7(495) 488-30-22
Усыновление (удочерение) + 7(495) 488-34-19



Зеленоградский отдел ЗАГС

Фото зеленоградского отдела ЗАГС

Руководитель
Мельникова Наталья Владимировна
Заместитель: Мухортова Ольга Петровна

Адрес и проезд
124498, г.Москва, Зеленоград, к. 240,
м. Речной вокзал, авт. 400, 131 до остановки Кинотеатр «Электрон»;
м. Комсомольская, Ленинградский вокзал до ст. «Крюково»,
авт. 1, 10, 12 до остановки Кинотеатр «Электрон».



Измайловский отдел ЗАГС

Фото измайловского отдела ЗАГС

Руководитель
Конькова Наталия Владимировна
Заместитель руководителя: Артемьева Наталья Викторовна

Адрес и проезд
105043, г. Москва, 9-я Парковая ул., д. 5А
м. Первомайская (последний вагон из центра), далее пешком к лесопарку

Рождение +7(495) 367-24-62
Усыновление (удочерение) +7(495) 463-11-50



Кунцевский отдел ЗАГС

kuncevskiy.jpg

Руководитель
Харитонович Елена Александровна
Заместитель: Елимова Евгения Александровна

Адрес и проезд
121351, г.Москва, ул.Полоцкая, д.23/17,
м. Кунцевская (последний вагон из центра), авт. 236 до остановки "Полоцкая улица";
м.Молодёжная (последний вагон из центра), авт. 660 до остановки "Полоцкая улица";



Кутузовский отдел ЗАГС

Фото кутузовского отдела ЗАГС

Руководитель
Батурина Татьяна Николаевна
Заместитель руководителя: Чевордаева Ирина Владимировна

Адрес и проезд
121151, г.Москва, Кутузовский пр.,23
м. Кутузовская (последний вагон от центра),
трол. № 44, 2, 39, 7 до остановки «Улица Дунаевского»

Рождение +7 (499) 249-09-21



Левобережный отдел ЗАГС (РЕМОНТ)

Фото левобережного отдела ЗАГС

Руководитель
Селина Елена Михайловна
Заместитель: Иванова Любовь Викторовна

Адрес и проезд
125565, г.Москва, Фестивальная ул., д. 9,
м. «Речной вокзал» (первый вагон из центра)

Рождение +7 (495) 458-40-91
Усыновление (удочерение) +7 (495) 457-63-84
Установление отцовства +7 (495) 458-40-91



Люблинский отдел ЗАГС

Фото люблинского отдела ЗАГС

Руководитель
Шахназарян Евгения Александровна
Заместитель: Назарова Оксана Викторовна

Адрес и проезд
109129, г.Москва, ул. 8-ая Текстильщиков, д. 14,
м. Текстильщики (последний вагон из центра),
трол. 27, 38 до остановки "Волжский бульвар"

Рождение +7 (499) 178-10-02



Компания ГарантSEO - создание и продвижение сайта